TAYANNA и Дмитрий Климашенко: продюсер рассказал свою версию романа

TAYANNA и Дмитрий Климашенко
Мужчина рассказал об отношениях с певицей TAYANNA.

Журналисты программы «Зірковий шлях» спросили у продюсера о романе с Татьяной Решетняк (TAYANNA), по словам которой, у них были отношения на протяжении восьми лет. Дмитрий Климашенко опроверг эту информацию, однако отметил, что певица действительно была близким человеком для его семьи — и для жены в том числе.

«Я не могу сейчас разбивать шикарную Танину историю, – сказал продюсер в эфире канала «Украина». – Но я скажу правду. Таня дружила с моей женой, общалась, ее воспринимали как своего человека. Но ни в коем случае в той роли, о которой Таня говорила. То есть это же нонсенс, такого не может быть и это неправда. Ее воспринимали как близкого и хорошего человека. Ее любил и мой покойный отец, и мама, и сестра, и жена, и дети».

Продюсер по-прежнему считает Татьяну очень талантливой. Но что касается ее откровений, то Дмитрий Климашенко впервые сказал, как он к ним отнесся.

«Просто у нее своеобразный характер, – объяснил Дмитрий Климашенко. – И она, может быть, по своей глупости делала вот эти пиар-заявления и давала не совсем правильные, на мой взгляд, тексты. Я могу сказать на заметку журналистам: «Никогда не надо писать интервью с человеком, не зная и поддакивая, услышав то, что тебе рассказывают историю со своей стороны».

При этом продюсер не отрицает, что у него были отношения с Татьяной Решетняк.

«На самом деле я не хочу строить из себя суперпорядочного, белого и пушистого, – сказал он. – Мы все люди. Да, бывает такое: мы можем влюбиться, может что-то произойти. Я творческий человек и я мужчина. Все может быть в этой жизни».

Читайте также

Было столько грязи: TAYANNA рассказала об отношениях своего экс-мужа с Ани Лорак

Было столько грязи: TAYANNA рассказала об отношениях своего экс-мужа с Ани Лорак

Певица Tayanna рассталась с любимым мужчиной

Певица Tayanna рассталась с любимым мужчиной

По поводу откровений Татьяны Решетняк продюсер посмотрел на это как человек из сферы шоу-бизнеса.

«Я считаю, что это неграмотная стратегия – раскручивать такую историю. Зачем раскручивать, когда все люди знают, что у меня есть семья? Значит, ты это знала. Зачем это тебе надо было?» – рассказал Климашенко.

TAYANNA в розовой блузе и трусах

Бекхэмы
Предыдущий материал

Инсайдер: Бруклин Бекхэм подписал брачный договор с Николой Пельтц

Голос країни
Следующий материал

Стали известны имена тренеров шоу «Голос країни-11»

Новости партнеров